Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:14
+18
  ЮВ  
7м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Школа пешеходных наук от ГИБДД Зеленограда

Полезно знать
17.12.2014 09:45 5
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Ежемесячно в дошкольных отделениях города Москвы проводится акция «Московичи с рождения – за безопасность дорожного движения.

16 декабря в рамках данной акции педагогами дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 1692 (корп.1014) совместно с сотрудниками группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому административному округу города Москвы была проведена программа для дошколят «Школа пешеходных наук». 

Малыши разделились на две команды «Пешеходы» и «Водители», каждая из которых ответила на сложные вопросы по Правилам дорожного движения, собрала пазлы «дорожные знаки», объяснила значение этих дорожных знаков и даже «выпуталась» из сложных дорожных «ловушек». Ребята показали отличное знание Правил дорожного движения.

Большой личный вклад в обучение маленьких участников дорожного движения внесли воспитатели дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 1692 Елена Попик и Валентина Шматкова.

Руководство Отдельного батальона ещё раз хочет поблагодарить педагогов этого дошкольного отделения за активную позицию в деле воспитания грамотных маленьких пешеходов. 
В этот же день инспектора группы по пропаганде заглянули в гости к «пятиклашкам» и «второклашкам» ГБОУ СОШ 1194 (корп.1556), где еще раз, в преддверии школьных зимних каникул, напомнили ребятам Правила дорожного движения для пешеходов, а те, в свою очередь, пообещали быть примерными пешеходами и пассажирами.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети