Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 08:16
+6
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Молодежь навестила ветеранов

Полезно знать
02.12.2014 14:34 4
Акция «День неизвестного солдата». Фото: ГБУК Москвы «МФЦ «Молодежная республика»

29 ноября 2014 года во всех Городах-Героях и Городах воинской славы, во всех административных округах столицы, том числе и в Зеленограде прошла Всероссийская акция «День неизвестного солдата». Волонтеры ГБУК Москвы «МФЦ «Молодежная республика» навестили ветеранов Великой Отечественной войны Зеленограда, подарили памятные подарки и цветы, побеседовали с такими великими людьми, и сфотографировались на память. 

11 ветеранов и участников ВОВ посетили волонтеры ГБУК Москвы «МФЦ «Молодежная республика» директор (Степин А.А.) вместе с председателями первичных советов ветеранов районов Зеленограда. Душевные беседы о тяжелой жизни ветеранов никого не оставили равнодушными. И, самое главное, ветераны не жаловались на жизнь, на тяжелое время, а наоборот зарядили волонтеров бодростью и энергией. Акция прошла при поддержке Департамента культуры города Москвы, Ресурсного центра «Мосволонтёр» и общественной организации «Студенческая община».

Материалы ГБУК Москвы "Молодежная республика".

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети