Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 июня 2026, 01:26
 
  %
 
  74.7738   85.1823
 
 

Инспекторы ГИБДД встретились со школьниками

Полезно знать
27.11.2014 16:24 2
Встреча в школе №1739. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

27 ноября года в школе №1739 (корпус 1547) состоялась очередная встреча учащихся вторых классов с инспекторами группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

В рамках проводимого в городе профилактического мероприятия «Пешеходный переход», сотрудники ГИБДД ещё раз напомнили детям об особенностях безопасного поведения на городских дорогах в зимний период, о правилах поведения в общественном транспорте и в автомобиле. По традиции, в заключении, ребята посмотрели занимательные мультфильмы по ПДД.

В конце встречи школьники пообещали инспекторам соблюдать все правила и не попадать в неприятные ситуации.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети