Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 12:42
+9
  ЮЗ  
6м/с
  66%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Конкурс рисунков «Мы рисуем улицу»

Полезно знать
25.11.2014 16:28 4
Конкурс рисунков «Мы рисуем улицу». Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, по сложившийся традиции, ежегодно, Зеленоградские школьники принимают участие в Московском конкурсе рисунков «Мы рисуем улицу», организаторами которого являются Департамент образования г. Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве.
В этом году Окружной этап конкурса проводился в октябре. В состав жюри вошли: представители Зеленоградского Окружного Управления образования, сотрудники ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»», и конечно, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

Из 20 образовательных комплексов округа в конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений. По условиям конкурса образовательные учреждения представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 14 лет.

Обязательным условием участия в конкурсе было оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка Правилам дорожного движения РФ.
Всего жюри рассмотрело 120 рисунков, нарисованных Зеленоградскими ребятами. По пять лучших работ Окружного этапа конкурса, в каждой возрастной категории, продолжат участие в соревновании в городском этапе, который пройдет в декабре текущего года.

25 ноября в здании Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу прошло подведение итогов Окружного этапа конкурса и награждение победителей и лауреатов. Не осталась в стороне от проводимого конкурса и учредила свой приз «Зрительских симпатий» районная Управа Савелки.

Ребят поздравили: начальник штаба ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу майор полиции Александр Михайлович Захаркин, представитель Управы Савелки Вячеслав Аленин, методист ГБОУ ГМЦ Зеленоградского Окружного Управления образования г. Москвы Евгения Каримова, начальник отдела ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»» Елена Якушина, инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу Евгения Левыкина и Татьяна Сафронова.

Победителями и лауреатами Окружного этапа стали:
В возрастной категории от 7 до 9 лет:

1. Зуев Егор (ГБОУ Школа № 1194);
2. Кравцова Елизавета (ГБОУ Школа № 2045);
3. Склярова Ольга (ГБОУ Школа № 1692);
4. Зонис Даниил (ГБОУ Школа № 604);
5. Гусева Анна (ГБОУ Школа № 609).
В возрастной категории от 10 до 12 лет:
1. Кабанова Анастасия (ГБОУ Школа № 1150);
2. Колчина Екатерина (ГБОУ Школа № 1194);
3. Юхименко Александра (ГБОУ Школа № 1150);
4. Бабкина Татьяна (ГБОУ Школа № 1528);
5. Семенков Алексей (ГБОУ Школа № 1528).

В возрастной категории от 13 до 14 лет:

1. Копыткова Екатерина (ГБОУ Школа № 1528);
2. Провоторова Елена (ГБОУ Школа № 718);
3. Рогожкина Анастасия (ГБОУ Школа № 1528);
4. Карелина Маргарита (ГБОУ Школа № 1194);
5. Кривощекова Дарья (ГБОУ Школа № 1528).

Еще раз поздравляем победителей и лауреатов и желаем успехов в городском этапе конкурса «Мы рисуем улицу».

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети