Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:35
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Сотрудники ГИБДД встретились с будущими медиками

Полезно знать
07.11.2014 15:59 1
Встреча в колледже. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Встреча студентов Зеленоградского медицинского колледжа № 8 Департамента здравоохранения г. Москвы с представителями группы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу состоялась в актовом зале колледжа 07 ноября 2014 года. Встреча со студентами-медиками стала уже традиционной, ведь первые кто оказываются на месте дорожно-транспортного происшествия - это сотрудники скорой медицинской помощи и инспекторы ГИБДД.

Учащимся колледжа сотрудники ГИБДД рассказали о состоянии аварийности на территории округа, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий, привели практические примеры.Кроме того, для студентов был организован показ видеороликов на тему безопасности на дороге, где ребята наглядно могли увидеть и проанализировать причины дорожно-транспортных происшествий.

Хотелось бы отметить, что будущие медики заинтересованно слушали, задавали вопросы, было заметно их неравнодушное отношение к проблемам безопасности на дорогах нашего города.

Сотрудники Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражают огромную благодарность всему педагогическому коллективу медицинского колледжа, а в особенности заместителю директора Гуторовой Наталье Ивановне, за неравнодушное отношение к проблемам дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах среди юного поколения нашего города.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети