Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 03:46
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Оперативно-профилактическая операция «Мигрант – 2014»

Полезно знать
24.10.2014 11:43
Фото: engels-city.ru

В период с 23 октября по 2 ноября текущего года на территории Зеленоградского административного округа проходит комплексная оперативно-профилактическая операция «Мигрант – 2014». Данное мероприятие проводится на территории г. Москвы подразделениями Главного Управления МВД России по г. Москве при поддержке Правительства Москвы, столичных управлений ФМС России, ФСБ России и специальных служб.

Мероприятие осуществляется в целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, оздоровления оперативной обстановки в Москве, а также пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства в столичном регионе.

Для организации операции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве создан оперативный штаб, в который вошли сотрудники полиции подразделений УВД Зеленограда.Тщательному осмотру в указанный период подвергнутся все объекты на территории округа: промышленные зоны, рынки, общежития, автосервисы, места отстоя автотранспорта, гостиницы, квартиры в жилом секторе.

Полицией планируется реализовать комплексные мероприятия по пресечению деятельности организованных преступных групп, в том числе занимающихся изготовлением и реализацией различных миграционных документов.Кроме того будут проверены частные охранные предприятия и подведомственные им объекты на предмет незаконного привлечения иностранцев к оказанию охранных услуг.

УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве обращается с просьбой звонить по телефону 8 (499)731-08-32 дежурной части УВД или «102» (с мобильных – 112) ко всем, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного проживания мигрантов, «резиновых квартирах» и других нарушениях действующего законодательства. По всем поступившим сообщениям будут незамедлительно приниматься решения и проводится проверки. Наиболее значимые заявления будут взяты под контроль сотрудниками УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети