Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:12
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградская школа №842 отметила свой 50-летний юбилей

Образование
29.10.2012 10:21

Прошло торжественное мероприятие, посвященное полувековому юбилею первой школы округа - №842.

В актовом зале школы собрались учителя, ветераны образования, посвятившую свою жизнь учебному заведению, выпускники, ученики, а также гости – префект Зеленоградского округа А.Смирнов, его заместитель Н.Свиридова, и.о. главы управы района Матушкино Ю.Юдахин, его заместитель Г.Новичкова и другие.

Выступая перед собравшимися, префект Анатолий Смирнов рассказал, что школа №842 – единственная, которая появилась не в Зеленограде.

– Зеленоград получил свое настоящее имя только 15 января 1963 года. А учебное заведение открылось на несколько месяцев раньше. Так что сегодня мы находимся в единственной школе города-спутника. Для нашего молодого города 50-летний юбилей школы – историческое событие, – рассказал Анатолий Николаевич.

Из рук префекта директор школы №842 О.Макарова получила букет цветов. А затем состоялось награждение. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие образования Зеленоградского округа, а также в связи с 50-летним юбилеем школы №842 почетной грамотой префекта была награждена учитель начальных классов образовательного учреждения О.Моисеенко, а благодарственными письмами – учитель иностранных языков Г.Беляева, преподаватель начальной школы Н.Диесперова, а также ветераны школы – С.Чарина и Г.Бронзова.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети