Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:25
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Ученик лицея №1557 стал «Учеником года Зеленограда»

Образование
12.12.2013 19:07 10
Победитель конкурса «Ученик года Зеленограда-2013» - ученик лицея №1557 Артем Ломов. Фото: zou.ru

Прошел финал конкурса «Ученик года Зеленограда — 2013», победителем которого стал Артем Ломов.

В среду, 11 декабря, в Зеленоградском дворце творчества детей и молодежи прошел финал шестого окружного конкурса «Ученик года Зеленограда - 2013». Как обычно, в финале встретились победители отборочных испытаний по трем номинациям: «Интеллектуал», «Лидер» и «Творческая одаренность». В конкурсе приняли участие 77 старшеклассников из 23-х зеленоградских школ.


В этом году впервые помимо взрослого жюри работало и детское, в составе которого были участники отборочных испытаний конкурса. В финале по итогам трех конкурсов («Визитная карточка», «Моя школа – лучшая, но я знаю, как ее улучшить» и конкурс-импровизация) определился победитель, им стал лицеист Артем Ломов (лицей №1557). Ему вручили диплом и памятный подарок, дипломы также получили все финалисты. Онлайн кредит на карту.


Обладателем премии «Признание», которого определили члены детского жюри, стал гимназист Илья Криков (гимназия № 1528). Подарок от главы управы района Савелки Андрея Макшанцева получил Евгений Угрюмов (школа №853).


В праздничной программе финала окружного конкурса «Ученик года Зеленограда — 2013» приняли участие зеленоградские творческие коллективы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети