Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:40
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Два летних кафе откроются в старой части Зеленограда

Экономика
27.07.2020 11:32
Архивное фото «Зеленоград24»

Депутаты районов Матушкино и Савелки согласовали открытие сезонных веранд у кафе «Френдс» и рядом с KFC на Сосновой аллее.

Летнее кафе «Френдс» возле корпуса 435 планируют разместить в пешеходной зоне Центрального проспекта. Это предложение согласовали муниципальные депутаты Матушкино. Управа района предлагает жителям района до 3 августа высказать по этому поводу свои замечания и предложения.

Ресторан быстрого питания KFC, который недавно открылся рядом с АЗС «Газпромнефть» в Восточной коммунальной зоне, получил разрешение депутатов Савелок на установку уличных столиков. Учитывая близость заведения к водоочистным сооружениям и проезжей части Сосновой аллеи, на летней веранде планируется повесить ароматизаторы, чтобы не пахло бензином, и, по словам представителя кафе, расставить по периметру живые цветы.

Напомним, сейчас в городе работает 25 летних веранд при кафе и ресторанах. Да пандемии коронавируса планировалось, что их будет 44, но из-за установленных Роспотребнадзором ограничений, предприниматели считают нерентабельным открытие летних площадок.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети