Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 25 января 2025, 02:12
 
  %
 
  98.2636   103.1870
 
 

Лидер российского рынка ветеринарной фармацевтики откроет производство в Зеленограде

Экономика
25.12.2024 16:45

В корпусах технопарка «Алабушево» группа компаний «ВИК» арендовала более 5 тысяч кв. метров площадей, чтобы оборудовать там три линии для выпуска российских ветеринарных препаратов.

Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Анатолий Гарбузов. Исполнительный директор группы компаний «ВИК» Сергей Каспарьянц подчеркнул, что новый производственный комплекс в технопарке «Алабушево» является стратегически важным. «Его создание поспособствует развитию как ветеринарной отрасли, так и всего птицеводческого комплекса страны. Производство будет полностью отвечать стандартам GMP, а планируемые объемы выпуска продукции станут уникальными для российского ветеринарного рынка», – добавил он.

«ВИК» планирует создать в технопарке свыше 70 рабочих мест.

Сейчас в ассортименте компании, производственные комплексы которой действуют в Белгороде и Витебске, более 250 видов продукции: ветеринарные препараты, кормовые добавки, косметические средства для ухода за животными, средства гигиены и санитарии.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети