Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:02
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Опубликована новая схема движения компенсационного автобуса

Транспорт
19.01.2022 16:06 1
Схема с сайта префектуры Зеленограда

Из маршрута «КМ» между Крюковской и Привокзальной площадями исключили Заводскую улицу.

С субботы, 22 января, автобусы маршрута «КМ» между старой и новой частями Зеленограда, запущенный на время реконструкции станции Крюково под МЦД-3 и закрытия пешеходных тоннелей, будут курсировать по сокращенной схеме. Об этом сообщили в окружной префектуре.

В «новом городе» автобус будет отправляться от нового остановочного павильона, установленного рядом с центральным входом торгового комплекса «Зеленоградский на Привокзальной площади. Затем, повернув направо, автобус проедет по выделенной полосе на Советской улице вдоль 19 микрорайона, повернет направо на Крюковскую эстакаду и после съезда с моста проследуют до остановочных островков на Крюковской площади. Маршрут в обратном направлении остается без изменений.

Напомним, бесплатный компенсационный маршрут был запущен в сентябре 2021 года для удобства зеленоградцев, которые испытывают затруднения при переходе через железнодорожные пути по временному пешеходному мосту. Режим работы маршрута – с 6:00 до 22:00 с декларируемыми интервалами 10-15 минут. Однако с самого момента запуска пассажиры жаловались, что на Заводской улице постоянно возникают пробки, тем самым делая расписание «КМ» непредсказуемым, интервал его движения часто превышал 30 минут. Таким образом, новая схема с исключенной Заводской улицей призвана сократить время поездки в три раза.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети