Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:31
+4
  ЮЗ  
11м/с
  72%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Вход в тоннели на станции Крюково закрыли со стороны «старого города»

Транспорт
02.08.2021 12:45
Вход в широкий тоннель еще был открыт в воскресенье вечером. Архивное фото «Зеленоград24»

Попасть на платформы и в новую часть Зеленограда теперь можно только через временный мост.

В понедельник, 2 августа, закрыли оба входа в подземные пешеходные переходы под железной дорогой со стороны Крюковской площади. Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, со стороны Привокзальной площади тоннели будут открыты для выхода на платформы. Чтобы попасть из одной части Зеленограда в другую и пройти к платформам со стороны «старого» города, пассажиры могут воспользоваться временным пешеходным мостом. Железнодорожники уточнили, что возле лестничных сходов моста дежурят сотрудники Центра содействия мобильности ОАО «РЖД», которые помогают маломобильным пассажирам подняться на мост и спуститься с него.

Напомним, закрытие тоннелей связано с реконструкцией станции Крюково в рамках подготовки к запуску МЦД-3 Зеленоград – Раменское в конце 2022 – начале 2023 года. В итоге узкий тоннель закроют совсем, а широкий реконструируют и удлинят в сторону «старого города». Недавно открытый временный мост снесут, но построят конкорс с вестибюлями, оборудованными эскалаторами, лифтами, кассами и туалетами.
Необходима передвижная дробильно-сортировочная установка? Приобрести мобильные грохоты можно, воспользовавшись сайтом scat-co.ru. < Полная техническая характеристика, кредит или аренда.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети