Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:08
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Камеру фотофиксации установят возле Северного кладбища Зеленограда

Транспорт
03.03.2020 12:13
Середниковская улица возле Северного кладбища. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Знак ограничения скорости до 60 км/ч и комплекс фиксации нарушений появятся на Середниковской улице после смертельного ДТП.

Комиссия по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда приняла решение ввести ограничение движения транспорта до 60 км/ч на участке Середниковской улицы возле центрального входа на Северное кладбище (посмотреть на карте). Здесь же, по просьбе ГИБДД, будет установлен комплекс фотовидеофиксации нарушений скоростного режима.

Знаки ограничения скорости должны установить до 1 апреля, а комплекс фиксации нарушений  – в 3 квартале года.

Эти меры безопасности принимаются после смертельной аварии, случившейся вечером 29 января. Напомним, тогда двое юношей и девушка ехали из Сходни на автомобиле Suzuki Swif к другу в Зеленоград. В их машину на большой скорости врезался автомобиль Ford Explorer под управлением 18-летнего зеленоградца. В результате столкновения тяжелые травмы получил 17-летний пассажир «Сузуки», который через двое с половиной суток, не выходя из комы, скончался в больнице. Его подруга проходила лечение в столичной детской клинике.
Быть всегда в тренде – пожелание прекрасной половины человечества. Как узнать, что сейчас «в моде»? В официальном интернет-магазине arnypraht представлены дизайнерские вещи. Заходите и выбирайте.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети