Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:57
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

17-летние пассажиры пострадали в ДТП на Середниковской улице

Происшествия
30.01.2020 12:36 1
Место ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Трех человек госпитализировали после аварии возле Северного кладбища в Зеленограде.

Дорожный инцидент произошел в среду, 29 января, примерно в 21:50 на Середниковской улице напротив центрального входа на Северное кладбище. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, 18-летний зеленоградец за рулем автомобиля Ford Explorer двигался от Кутузовского шоссе в направлении деревни Лугинино и столкнулся с попутным автомобилем Suzuki Swift, за рулем которого находился 18-летний житель Ивановской области.

В аварии пострадали двое 17-летних пассажиров «Сузуки». Скорая помощь доставила девушку в столичную клинику. Очевидец происшествия отвез парня, находившегося в коме, в зеленоградскую городскую больницу. Также госпитализация потребовалась 19-летнему пассажиру «Форда».

По факту ДТП ведется административное расследование.

Дополнено в 14:30. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе городской больницы, 17-летний юноша поступил в крайне тяжелом состоянии. Находится в отделении анестезиологии-реанимации. После полного обследования врачи приняли решение не проводить операцию до стабилизации состояния. «Пациент под динамическим наблюдением в реанимации и получает необходимое лечение», – добавили медики.

Дополнено 3 февраля. Несмотря на все усилия врачей стабилизировать состояние, 1 февраля в 8:40 пострадавший 17-летний юноша скончался в больнице от тяжелой травмы головы. О состоянии двух других пострадавших пока не известно.
Видео из Instagram Виктории Герасимовой
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети