Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:21
+20
   
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Власти сообщили о восстановлении графика движения электричек

Транспорт
28.06.2019 17:30 1
Утро на станции Крюково. Фото из Instagram Yulia Lychagina

Электропоезда Ленинградского направления начали курсировать по штатному расписанию после восстановления оборудования на станции Сходня.

Спустя почти 12 часов после начала транспортного коллапса на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, движение электричек перевели в штатный режим. Как сообщило в пятницу, 28 июня, в 17:04 ТАСС со ссылкой на министерство транспорта Московской области, движение по четырем главным путям Октябрьской железной дороги восстановлено.

Напомним, в ночь с четверга на пятницу неизвестные украли из кабельного колодца на станции Сходня 17 сигнально-блокировочных кабелей суммарной длиной более 1,5 километра. Из-за этого движение электричек и поездов дальнего следования на участке между Москвой и Крюково почти остановилось. Как рассказали порталу «Зеленоград24» горожане, все утро просидевшие в электропоездах, от Крюково до Фирсановки время в пути составляло порядка полутора часов, до Петровско-Разумовской доезжали за 5-6 часов. При этом все отмечают полное отсутствие информирования пассажиров о происходящем. Так, на станции Крюково объявляли лишь о задержке движения, не уточняя ни интервал, ни причину. Позже транспортные власти запустили компенсационные автобусы до Москвы со станций Солнечногорск, Крюково и Сходня.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети