Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 21:21
+5
  СВ  
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Турникеты на станции Крюково заработают в четверг

Транспорт
27.02.2019 17:00 3
Турникеты на Привокзальной площади. Фото «Зеленоград24»

С 28 февраля будут включены турникеты на «островных» платформах и Привокзальной площади Зеленограда.

Первый этап подключения системы билетного контроля стартует в тестовом режиме в четверг, 28 февраля. Об этом сообщили в Московско-тверской пригородной пассажирской компании. Попасть на платформу №1 (на Москву) можно будет после прохода через турникетные линии у здания вокзала и у торгового дома «Крюково». Попасть на «островные» платформы №2 и №3 можно через старый («узкий») тоннель за турникетной линией у здания вокзала или через новый («широкий») тоннель у торгового центра с дальнейшим проходом через турникеты на «островных» платформах.

Транзитный проход между старой и новой частями Зеленограда останется только по широкому тоннелю, выходящему к ТД «Крюково» и Крюковскому рынку. Также жители Зеленограда смогут переходить по широкому транзитному тоннелю с одной стороны станции на другую.

Строительство турникетного павильона со стороны Крюковской площади будет завершено в течение 2019 года, уточнили в МТ ППК. На время строительства павильона билеты при входе на платформу №4 (из Москвы) будут проверять работники перронного контроля.

Напомним, билетные кассы на стороне новой части города теперь находятся в новом павильоне слева от турникетной линейки, а также в конце платформы №1 (на Москву). Кассы, ранее работавшие в здании вокзала, закрыты.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети