Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:38
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоград скоро получит третий путепровод

Транспорт
26.05.2011 08:57

Строительство путепровода в Алабушево продолжается ударными темпами.

Возведена еще одна секция, проходящая над дорогой, соединяющей проезд 5371 с железнодорожной веткой в Алабушево. В связи со строительством следующей опоры путепровода открыт объездной путь. 

Транспортные проблемы в Зеленограде в последние годы стали особенно актуальны. Автомобильные пробки добрались и до нашего города. В часы пик значительно затруднено движение по двум путепроводам, соединяющим "старый" и "новый" город. Социальная и психологическая напряженность возрастает, нарушается ритм жизни зеленоградцев, измученных заторами на дорогах Москвы, ухудшается экологическая обстановка. 

Разгрузить напряженность транспортного потока на улицах города призвана идея создания общегородской системы магистралей в виде кольца (точнее, многогранника), центром которого будут привокзальные площади у ст. Крюково. Алабушевский путепровод вместе с участком новой магистрали вдоль железной дороги между ним и Панфиловским проспектом будут формировать Северную часть кольца в составе с существующими улицами: 3-им Западным проездом, участком Центрального проспекта, ул. Юности, Солнечной аллеей.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети