Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:56
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Автобус-экспресс до МИЭТ поменяет время отправления

Транспорт
23.12.2016 13:12
Остановка «Студенческая». Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

С 9 января безостановочный автобусный маршрут №19Э до МИЭТ изменит время отправления от остановки «Студенческая».

После обращения председателя профсоюзной организации зеленоградского вуза Ирины Горбачевой в автокомбинат, филиал «Зеленоградский автокомбинат» ГУП «Мосгортранс» принял решение изменить время отправления студенческого автобуса №19Э, сообщила пресс-служба префектуры Зеленограда. Таким образом, с 9 января автобусы-экспрессы до МИЭТ будут отправляться от остановки «Студенческая» в 08:20 и 08:45.

В префектуре отметили, что впервые такая просьба прозвучала в октябре, во время встречи первого заместителя префекта округа Алексея Михальченкова с горожанами, которые сообщили, что текущее время отправления студенческого автобуса от общежития в 08:05 и 08:30 оказалось неудобным для студентов.

Напомним, предложение по запуску экспрессов для студентов МИЭТа было озвучено в мае текущего года председателем молодежной палаты района Крюково Александром Кочурковым на встрече с депутатом Ириной Белых. «Идея заключается в том, чтобы «пересадить» студентов, спешащих на первые пары со станции Крюково, студенческого общежития и других уголков города к МИЭТ, с загруженных маршрутов на специальные выделенные экспрессы», – предложил тогда Кочурков. Белых понравилась эта идея и после создания предварительной схемы движения Ирина Викторовна направила в адрес Департамента транспорта и ГУП «Мосгортранс» соответствующий запрос. А уже с 1 сентября автобус №19Э,  доступный для всех желающих по обычным тарифам, начал курсировать по новому маршруту.
На предприятиях, выпускающую полиграфическую продукцию необходимо использование прессов для тиснения. Предлагаем вам приобрести полуавтоматические прессы для тиснения в широком ассортименте. Высокое качество, отличные цены.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети