Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 19:32
+20
   
4м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

В городе появятся новые отбойники и ограждения

Транспорт
10.11.2015 17:49 4
Ограждение на пересечении улицы Гоголя и Панфиловского проспекта. © Зеленоград24

Пересечение улицы Гоголя и Панфиловского проспекта оборудуют заграждением.

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда было принято решение о повышении мер безопасности в местах концентрации ДТП.

В частности, основываясь на сведениях ГИБДД ЗелАО, было принято решение установить пешеходные ограждения на пересечении улицы Гоголя и Панфиловского проспекта. Причем как на самом пересечении, так и на въезде на Крюковскую площадь со стороны ТРЦ «Иридиум». По мнению членов комиссии, данные заграждения будут препятствовать выходу пешеходов на проезжую часть, что поспособствует повышению безопасности на этом участке.

Помимо этого, было принято решение о продлении отбойника на спуске с Алабушевской эстакады. При этом, согласно результатам апрельского заседания комиссии, на этом участке будут установлены камеры фотовидеофиксации нарушений скоростного режим. В ГКУ ЦОДД направлено обращение ускорить эту работу. Напомним, что именно на этом участке произошло трагическое ДТП в котором погибла маленькая девочка.

Также по результатам заседания было принято решение отказаться от предложения начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве Сергея Василевского об установке разделительных ограждений на участке Панфиловского проспекта от корпуса 924 до пересечения с Филаретовской улицей. Так как в случае установки отбойников ширина полос не будет соответствовать нормативам. Однако при формировании краткосрочной программы «Моя улица» на очередной год будет учтена необходимость проведения работ на Панфиловском проспекте.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети