Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 15:44
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

ФК «Зеленоград» победил ближайшего конкурента перед матчем с лидером

Спорт
12.10.2019 09:55 1
Первый гол зеленоградцев. Кадр из видеотчета

«Горожане» в гостях обыграли «Спортакадемклуб». Во вторник играем на «Ангстреме» с лидирующей в чемпионате ФШМ.

Матч 28 тура первенства Москвы по футболу среди любительских команд «Зеленоград» провел против команды «Спортакадемклуб» на поле соперника. В состав «горожан» вернулись отбывший дисквалификацию вратарь Александр Устинов и новоиспеченный чемпион мира FIF7 Кирилл Бирюков.

Как сообщает пресс-служба «зелено-белых», игра проходила в сильный дождь на мокром поле. Командам было не до техничных комбинаций и дриблинга, все увлеклись жесткой борьбой и подкатами. Зеленоградцы открыли счет уже на 4 минуте матче. После розыгрыша штрафного и серии рикошетов мяч в ворота добил Андрей Бовтало.

На 56-й минуте защитники хозяев снесли в своей штрафной Артема Клюева. К «точке» традиционно подошел лучший бомбардир первенства Александр Кутузов, но вратарь САКа сумел отразить его удар.

Удвоить счет «Зеленоград» смог только на 69 минуте: это сделал Кирилл Бирюков со штрафного. На 88-й минуте хозяева отыграли один мяч – 1:2. В «валидольной» концовке матча все решила скорость Максима Лепского. Откликнувшись на пас через все поле, он сумел опередить защитника и выскочившего далеко из ворот голкипера «Спортакадемклуба».

В этом же туре один из лидеров первенства, «Росич», неожиданно потерпел поражение. Турнирную таблицу единолично возглавила команда «ФШМ», с которой зеленоградцы встретятся во вторник, 15 октября. Матч начнется на стадионе «Ангстрем» (Озерная аллея, д. 3) в 14:00. Напомним, последний матч против ФШМ «Зеленоград» триумфально провел в финале Кубка Москвы.
Видео пресс-службы ФК «Зеленоград»
Если для лечения и промывки вам понадобился шприц Жане, вы сможете его заказать на сайте с доставкой и гарантией на товар.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети