Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 04:22
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

ФК «Зеленоград» на неделе предстоят две важнейшие игры

Спорт
17.09.2019 17:31
Фото Федерация футбола Москвы

«Горожане» сыграют в первенстве матч с самым принципиальным соперником, «Росичем», а в субботу – финал Кубка Москвы против ФШМ.

В среду, 18 сентября пройдет 25 тур первенства Москвы по футболу среди любительских команд. Футбольный клуб «Зеленоград» отправится в гости к идущему на 2 строчке турнирной таблицы «Росичу».

Клуб «Росич» в последние годы стал «заклятым другом» зеленоградцев. В прошлом году практически до последних туров команды боролись за чемпионство. Успешнее были футболисты из города Московский. Но «зелено-белые» смогли взять реванш в финале Кубка, а затем в очном поединке переиграли соперников в матче за Суперкубок Москвы.

В нынешнем сезоне команды встречались на стадионе «Ангстрем». Гости увереннее провели матч и одержали победу со счетом 2:0. После 24 туров «Росич» возглавляет турнирную таблицу, опережая ФШМ по разнице забитых/пропущенных мячей. «Зеленоград» отстает от лидеров на 7 очков.

В субботу, 21 сентября в «Лужниках» (поле N9, Лужнецкая набережная, вл. 24)  пройдет финал Кубка Москвы-2019 среди любительских команд, в котором действующий обладатель трофея ФК «Зеленоград» сыграет против ФШМ. Начало – в 13:00.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети