Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 16:55
+8
   
7м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

ФК «Зеленоград» вышел на третье место в первенстве Москвы

Спорт
27.05.2019 20:05 17 1
Фото и видео из группы ФК «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

«Горожане» обыграли «Экспресс» со счетом 5:0 и обошли прямых конкурентов в турнирной таблице.

Матч между футбольными клубами «Зеленоград» и «Экспресс» в рамках чемпионата Москвы среди любительских команд состоялся в пятницу, 24 мая, на стадионе «Ангстрем». Команды встретились второй раз за неделю. 17 мая в Кубке Москвы зеленоградцы добились трудной победы по пенальти, зато в регулярном первенстве смогли показать свое превосходство. «Разницу» сделал не игравший в кубковом матче лучший бомбардир «зелено-белых» Сергей Кутузов, открывший счет со штрафного и забивший еще один гол. В составе победителей также отличились Виктор Воробьев, Максим Лепский и Денис Гудаев. После шести туров зеленоградцы занимают 3 место в турнирной таблице, отставая от лидирующих от «Росича» и ФШМ на 5 очков.

Следующий матч ФК «Зеленоград» проведет в гостях во вторник, 28 мая, против «Смены». Стало также известно, что 21 июня в четвертьфинале розыгрыша Кубка Москвы «горожане» встретятся с «Зенитом» на его поле.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети