Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:44
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На станции Крюково продолжают строить временный пешеходный мост

Общество
25.06.2021 12:58 7

После открытия надземного перехода закроют оба пешеходных тоннеля со стороны «старого города». Планировали сделать это в июне.

Пешеходный мост над железнодорожными путями станции Крюково начали строить в середине мая одновременно с демонтажом «береговой» платформы №4 в рамках подготовки станции к глобальной реконструкции под инфраструктуру будущего МЦД-3.

Во время реконструкции транзитный («широкий») подземный переход между старой и новой частями Зеленограда закроют, а «узкий» тоннель будет работать для входа и выхода пассажиров только со стороны «нового» города. Таким образом, чтобы попасть на платформу, жителям «старого» города нужно будет сначала перейти через пути по мосту, а затем через турникеты и «узкий» тоннель пройти к поездам.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети