Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:45
+19
   
4м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В 17 микрорайоне освятят закладной камень нового храма

Общество
18.12.2020 11:53
Проектное решение с сайта georgy-hram.ru

19 декабря в новой части Зеленограда состоится церемония освящения закладного камня будущего храма святого великомученика Георгия Победоносца.

Об этом сообщил отраслевой портал Российского стройкомплекса. Торжественная церемония начнется в субботу в 13:30 на Георгиевском проспекте в 17 микрорайоне между магазином Selgros и хосписом (посмотреть на карте). Анонсируется участие в ней высокопоставленных чиновников мэрии и префектуры, освящение закладного камня и закладку капсулы в фундамент будущего здания проведет викарий Святейшего Патриарха, управляющий Северо-Западным викариатством, епископ Наро-Фоминский Парамон.

Напомним, храм Георгия Победоносца на 700 человек входит в проект застройки 17 микрорайона. Комплекс будет состоять из большого храма и дома причта. Проект выполнен архитектором Алексеем Мамоновым, проектировщиком комплекса выступает компания «Аирис», генеральным подрядчиком строительства – компания НП МЖК «Зеленоград» во главе с Александром Раптовским, ранее построившая храм Александра Невского напротив 14 микрорайона.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети