Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:34
+5
  ЮЗ  
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Отопление в Москве отключат 6-7 мая, горячую воду – поэтапно с 1 июня

Общество
05.05.2020 17:28
Фото с сайта admin.tomsk.ru

Столичные власти озвучили даты начала подготовки коммунальных сетей к зиме.

«Примерно 6-7 мая мы отключим отопление, и город надо готовить к работе в следующий зимний период», – заявил в интервью «Российской газете» заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Ранее чиновник также сообщил о корректировке графика отключения горячей воды в городе. По его словам, в связи с действующим в Москве режимом самоизоляции из-за коронавируса, начало отключения горячего водоснабжения многоквартирных домов перенесено на 1 июня и поэтапно будет проводиться до 30 августа.

Узнать точную дату отключения горячей воды по конкретному адресу можно будет на сайте МОЭК. Сейчас сервис временно недоступен.

Напомним, в конце апреля в префектуре Зеленограда заявили, что с учетом нынешней эпидемиологической ситуации говорить о конкретных сроках отключения воды преждевременно. «Пока люди сидят дома, отключать горячую воду не будут», – сказали в городской администрации.
Хотите организавать праздник с участием звёзд российской и зарубежной эстрады? Узнать подробнее можно, воспользовавшись сайтом concert-agent.ru. Огромный выбор артистов и ведущих.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети