Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:53
+15
   
7м/с
  88%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

В МЧС пригласили на чай детей, спасенных при пожаре в 16 микрорайоне

Общество
16.10.2019 14:23 3
Во время встречи. Фото пресс-службы зеленоградского управления МЧС

Пожарные Зеленограда встретились с семьей, которую пришлось эвакуировать во время пожара 2 октября.

Начальник зеленоградского управления МЧС Сергей Мусаелян вместе с руководителем тушения пожара Дмитрием Скороваровым и бойцом 11 пожарной части Алексеем Мирановичем пригласили в гости родителей и детей, спасенных при пожаре в корпусе 1643. Об этом сообщила пресс-служба управления.

Напомним, 2 октября в подъезде 10-этажного жилого дома загорелась обшивка уплотнителя оконных рам со стороны лифтов. Огонь охватил весь «стояк» с 3 по 8 этаж со стороны лифтовых площадок, началось сильное задымление. Прибывшие на место пожарные подразделения быстро потушили пламя. ЧП обошлось без серьезно пострадавших, только жилец с 9 этажа получил легкое отравление угарным газом. В квартире на 10 этаже находились двое маленьких мальчиков. Их спасатели оперативно эвакуировали.

На встрече в управлении МЧС родители спасенных детей рассказали, что ребята еще несколько дней переживали события ЧП. Гостей угостили чаем со сладостями и организовали экскурсию в 11 спецчасть по тушению крупных пожаров.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети