Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 11:18
+6
  ЮЗ  
6м/с
  81%
 
  93.5891   99.7934
 
 

На Школьном озере пройдет встреча с кандидатом в депутаты Мосгордумы

Общество
30.08.2019 10:14
Место проведения митинга. Изображение со спутника с сервиса Яндекс.Карты

Иван Ульянченко проведет 1 сентября предвыборный митинг с избирателями Зеленограда на площадке, которую ему предложили власти.

Как сообщил порталу «Зеленоград24» представитель кандидата Александр Редин, префектура согласовала проведение митинга 1 сентября на западном берегу Школьного озера напротив корпуса 1013 с 17:00 до 20:00. Помимо предвыборной агитации за Ульянченко, темами встречи с жителями станут ЖКХ, протест против строительства мусоросжигательного завода в Хметьево и создания мусорного полигона в Лыткино. Предполагается, что участвовать в мероприятии будут до 80 человек.

Напомним, первый «антимусорный» митинг с участием Ульянченко прошел в июне на Привокзальной площади. Там же с 27 июля по выходным КПРФ выставляет «социальные» пикеты. Организаторы планировали и предстоящие мероприятия провести возле ТЦ «Зеленоградский». Но префектура не согласовала их заявку, аргументируя возможным созданием помех для пешеходов. Зампрефекта Александр Чеботарев рекомендовал в качестве альтернативной площадки сцену у Школьного озера или столичный парк имени Горького.

Стоит отметить, что власти дали согласие на проведение со 2 по 6 августа возле торгового центра на Привокзальной площади ежедневных пикетов КПРФ с флагами и плакатами. Таким образом, запрет коснулся только предвыборного митинга.

Выборы депутатов Мосгордумы состоятся 8 сентября. На одно место в столичном парламенте от Зеленограда претендуют Ольга Жагина («Коммунисты России»), Вячеслав Милованов (ЛДПР), Светлана Никитушкина («Справедливая Россия»), Андрей Титов (самовыдвиженец) и Иван Ульянченко (КПРФ).
Где можно выбрать технику для склада? Огромный каталог продукции представлен на сайте складмск.рф по выгодным предложениям. Специалисты компании ООО "ПРОСКЛАД СПБ" помогут в режиме онлайн провести консультацию.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети