Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:19
+18
   
6м/с
  68%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Представители левых сил провели протестный пикет в Зеленограде

Общество
27.07.2019 14:49 13
Пикет на Привокзальной площади. Фото предоставили организаторы

На Привокзальной площади развернули плакаты о пенсионной реформе, строительстве МСЗ, повышении цен на бензин и других проблемах.

Санкционированный властями протестный пикет прошел в субботу, 27 июля, возле торгового центра «Зеленоградский». Вдоль тротуара были расставлены агитационные плакаты с лозунгами и иллюстрациями против создания мусоросжигательного завода в Хметьево и мусорного полигона в Лыткино, против повышения пенсионного возраста, а также за возврат в СССР. Над каждым плакатом установили красный флаг с эмблемой КПРФ. 

В составе пикетчиков также находились маленькие дети с самодельными «антимусорными» призывами.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети