Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:20
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Новый парк в 3 микрорайоне почти готов к открытию

Общество
15.08.2019 10:07 32
Сквер возле корпуса 360. Фото «Зеленоград24»

Фотокорреспондент портала «Зеленоград24» увидела, как стандарты попытались вписать в ампир.

Сквер с зоной тихого отдыха и велодорожками появилась возле «Флейты» и строящимся жилым комплексом «Зеленоград Сити».

Парк представляет собой нагромождение стилей. Здесь есть все, что отвечает современным стандартам московского благоустройства – велодорожка, лавочки, детские площадки и, куда ж без них, зеленые топиарные фигуры животных и людей. Но почему-то возникает ощущение, что все эти «обязаловки» насильно вписали в достаточно интересный дизайнерский проект. Рядом с достаточно стильными фонарями, лавочками, диванами-качелями и даже урнами соседствует все тот же, как и во всем городе, пестрый детский городок, а компанию топиарному джазовому трио составили «номенклатурные» жирафы, лось и медведи.

В любом случае, в 3 микрорайоне вместо заросшего естественным путем пустыря появилось организованное место отдыха. И это хорошо.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети