Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 07:02
+4
  СВ  
4м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Космонавт Сергей Ревин отказался участвовать в выборах мэра Москвы

Общество
22.06.2018 16:54
Сергей Ревин в МИЭТе. Архивное фото «Зеленоград24»

Выпускник МИЭТа решил не выставлять свою кандидатуру на выборы с надеждой потом вместе поработать с Собяниным.

Кандидат от региональной экологической партии «Зеленые», летчик-космонавт, Герой России Сергей Ревин отказался от участия в выборах мэра Москвы в пользу Сергея Собянина. По сообщению агентства новостей «Москва», это решение обсуждалось на  конференции городского отделения партии. «У действующего мэра сильная команда. Большая часть населения, общественность его поддерживает. В этих условиях есть мнение центрального совета партии, чтобы снять нашего кандидата по его инициативе с выборов мэра Москвы и приложить все усилия, чтобы победа С.Собянина была безоговорочной», – приводит агентство заявление председателя партии «Зеленые» Анатолия Панфилова.

Сам Ревин выразил надежду, что, в случае победы ныне действующего градоначальника, им удастся вместе поработать.

Напомним, о намерении участвовать в выборах мэра Москвы Сергей Ревин заявил 6 июня. Он собирался, в том числе, наладить установку комплексов по лазерной сортировке мусора по уникальным российско-германским технологиям на пяти сертифицированных промышленных площадках Москвы, имеющих железнодорожные подходы, с дальнейшей отправкой полезных фракций на переработку в заинтересованные регионы.

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября 2018 года.
Работаете с текстовыми файлами? Перейдя по ссылке, с помощью бесплатного сервиса, вы сможете перевернуть текст как вам нужно. Перевернутый текст можно оригинально использовать в соц. сетях.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети