Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 09:53
+8
   
3м/с
  53%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Фитнес-центр с 5 бассейнами начали строить в новой части Зеленограда

Недвижимость
19.03.2020 20:43 9
Стройплощадка ФОКа в 17 микрорайоне. Фото «Зеленоград24»

Возле 17 микрорайона сооружают комплекс сети «Территория фитнеса», открыть который собираются в конце года.

Физкультурно-оздоровительный комплекс сети клубов «Территория фитнеса» начали строить на площадке за хосписом между ЖК «Жемчужина Зеленограда» и недавно открытой зоной отдыха «Нижний Каменский пруд» (посмотреть на карте). Как передает корреспондент портала «Зеленоград24», стройплощадка окружена строительным ограждением с надписью «Территория фитнеса. Строим ФОК с 5ю бассейнами». Пока будущий спорткомплекс находится на стадии фундамента.

Речь идет об инвестиционном проекте, который финансирует столичная компания «Фитнес», входящая в структуру сети «Территория Фитнеса» и выигравшая тендер на аренду земельного участка со ставкой 10 млн рублей в год. Как сообщалось ранее, новый ФОК общей площадью 6,4 тысячи кв. метров рассчитан на 600 посетителей. В здании разместятся 25-метровый бассейн, детские бассейны размером 20 на 8 метров и скиммерный 8 на 4 метра, гидромассажный бассейн 4 на 8 метров и купель, а также спортзалы, технические и вспомогательные помещения. В здании установят лифты. На прилегающей территории обустроят проезды и тротуары, разобьют газоны, создадут парковку на 68 машиномест.

Разрешение на строительство действует до мая 2020 года. Но на информационном щите, установленном на стройплощадке, сроком сдачи объекта указан третий квартал текущего года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети