Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:26
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Доступный Трейд-ин в ТЦ «Кунцево»

Пресс-релизы
22.05.2018 12:31

Сдавая автомобили с пробегом в «Трейд-ин Кунцево», вы можете воспользоваться программой обмена, получив в свое распоряжение новое транспортное средство с оптимальной доплатой. Это избавит вас как от поиска покупателя, так и от хлопот, связанных с приобретением машины. Подобный сервис является одним из самых удобных, поскольку вы в этот же день получаете новый автомобиль, не тратя время на переоформление и другие технические вопросы.

Простой процесс

Оформление сделки всегда связано с утомительным ожиданием, проверками и рядом других действий. Однако на сайте tradein-kuntsevo.ru предлагается формат отношений, позволяющий совершать покупку автомобиля легко и доступно:
  • Покупка машины. Этот процесс больше не будет отнимать у вас много времени. Достаточно выбрать транспортное средство в каталоге и оформить на него заявку. После этого вы приезжаете в автосалон, где самостоятельно убедитесь в техническом соответствии и сразу оформите все документы.
  • Продажа автомобиля. Весь процесс начинается с сайта компании. Вы оставляете свою заявку и сразу получаете предварительную оценку. Далее остается пройти осмотр и проверку. Для этого необходимо приехать в салон. Весь процесс не отнимет много времени, и вы получите окончательную цену на свой автомобиль. Она не будет сильно отличаться от рыночной. Если вас все устроит, то сделку можно произвести в этот же день.
  • Trade in. Выбрать новый автомобиль можно в 14 дилерских центрах, представленных на сайте. После этого оформляется заявка на оценку вашей машины. Компания даст за нее хорошую стоимость, соответствующую техническому состоянию. Договор на обмен составляют с учетом разницы суммы в цене обоих транспортных средств.
Дополнительные услуги

Обратившись в «Трейд-ин Кунцево», вы можете получить следующие дополнительные услуги:
  • выгодное кредитование клиентов;
  • оформление страхового полиса;
  • реализация и установка дополнительного оборудования;
  • продажа шин с пробегом;
  • комиссия;
  • срочный выкуп;
  • гарантийное сервисное обслуживание.
На сегодняшний день «Трейд-ин Кунцево» является лучшим местом, где можно быстро и выгодно продать автомобиль с пробегом. При этом вы можете включить его стоимость в контракт на покупку нового авто. Каталоги компании предлагают просто потрясающий выбор машин, объединив 14 официальных дилерских центра. Именно тут совершают сделку люди, которые не имеют много времени, но переживают за свои деньги. Гарантия безопасности и качества создали хорошую репутацию, которой гордятся сотрудники.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети