© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/press-release/detail/282924/

Доступный Трейд-ин в ТЦ «Кунцево»

Пресс-релизы 22.05.2018 12:31



Сдавая автомобили с пробегом в «Трейд-ин Кунцево», вы можете воспользоваться программой обмена, получив в свое распоряжение новое транспортное средство с оптимальной доплатой. Это избавит вас как от поиска покупателя, так и от хлопот, связанных с приобретением машины. Подобный сервис является одним из самых удобных, поскольку вы в этот же день получаете новый автомобиль, не тратя время на переоформление и другие технические вопросы.

Простой процесс

Оформление сделки всегда связано с утомительным ожиданием, проверками и рядом других действий. Однако на сайте tradein-kuntsevo.ru предлагается формат отношений, позволяющий совершать покупку автомобиля легко и доступно:
Дополнительные услуги

Обратившись в «Трейд-ин Кунцево», вы можете получить следующие дополнительные услуги:
На сегодняшний день «Трейд-ин Кунцево» является лучшим местом, где можно быстро и выгодно продать автомобиль с пробегом. При этом вы можете включить его стоимость в контракт на покупку нового авто. Каталоги компании предлагают просто потрясающий выбор машин, объединив 14 официальных дилерских центра. Именно тут совершают сделку люди, которые не имеют много времени, но переживают за свои деньги. Гарантия безопасности и качества создали хорошую репутацию, которой гордятся сотрудники.