Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:25
+14
  СЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Керлинг по-зеленоградски

Народный репортер
17.07.2019 18:52 2
Полусферы возле поликлиники в 14 микрорайоне. Фото очевидца

Посетители поликлиники в 14 микрорайоне сообщают о постоянном перемещении 40-килограмовых бетонных полусфер с середины тротуара к его краю.

Очередной случай «аномалии» зафиксировала жительница новой части города. Сообщив в интернет-приемную префектуры города, она рассказала, что наблюдает «дрейф» полусфер возле филиала поликлиники №201 в корпусе 1460 с начала апреля. По словам горожанки, на ее глазах водитель заехавшей на тротуар машины «обхватил бетонную конструкцию и, как заправский керлингист, отволок ее к бордюру», освободив себе проезд.

На вопрос жительницы о возможности установки закрепленных ограждений ответил глава управы района Крюково Андрей Журавлев. По словам чиновника, полусферы возле поликлиники убрали совсем, но установили дорожные знаки «Пешеходная зона», запрещающие движение и парковку транспорта. Нарушителей будут отслеживать и штрафовать.

Глава района также сообщил, что установить тротуарные ограждения в этом месте не представляется возможным, так как тротуар убирается механизированным способом.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети