Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:44
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Добрый и интересный праздник в «Доме лани»

Народный репортер
16.09.2015 10:54 10
Праздник в «Доме лани». Фото: Владимир Климов

В вольерный комплекс приезжали в гости ушастый еж, сокол-сапсан и филин.

Как рассказал порталу «Зеленоград24» зеленоградский натуралист Владимир Климов, 12 сентября в вольерном комплексе «Дом лани» прошел замечательный и добрый праздник, посвященный Дню животных.

В этот день в вольерный комплекс приехал в гости питомцы Московского зоопарка. Зеленоградцам продемонстрировали лисицу-чернобурку, нутрию, филина, ушастого ежа, зайца-беляка, лесную куницу, утку-крякву, сокола-сапсана и других удивительных животных.

Во время мероприятия специалисты зоопарка рассказывали об особенностях каждого животного, его повадках и кормовой базе. По словам Владимира Климова, праздник вызвал большой интерес со стороны горожан и амфитеатр вольерного комплекса с трудом вместил всех желающих.

Юные посетители праздника приняли участие в интересной викторине. Также для ребят работала эко-мастерская, где они могли попробовать свои силы в бисероплетении, рисовании картин на воде или создании скворечника. Кроме того, дети могли покататься на лошадях, а все желающие выпить вкусного фиточая.

За содержание материалов в рубрике «Народный репортер» редакция портала «Зеленоград24» ответственности не несет!

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Народный репортер»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети