Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 5 июня 2026, 04:50
 
  %
 
  74.2956   86.2712
 
 

В деревне под Зеленоградом прорвало канализацию

Происшествия
18.07.2022 17:42 2
Кадр из видео очевидца

Автомобилисты в очередной раз вынуждены были «плыть» по затопленному проезду в Голубом, который они предлагают называть Канализационным.

Прорыв подземных коммуникаций в подмосковной деревне Голубое произошел в воскресенье, 17 июля. Следствием этого стало затопление внутреннего проезда между Тверецким проездом и Парковым бульваром. На видеороликах, опубликованных в группе «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте», видно как вода выливается на проезжую часть из-под канализационного люка, над которым стоит тренога с красными лентами.

В комментариях под этим постом местные жители сообщают, что подобные затопления здесь происходят часто. В понедельник на публикацию также отреагировали в администрации городского округа Солнечногорск. В ответе с официального аккаунта чиновники сообщили, что «обращение находится в работе» и предложили жителям с дополнительными жалобами обращаться в единую диспетчерскую службу.
Видео из сообщества «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте»
Видео из сообщества «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети