Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:55
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Под Зеленоградом автомобилистка протаранила три машины

Происшествия
09.06.2022 18:00 5 2
Кадр из видео очевидца

В сети появилось видео аварии, произошедшей неделю назад в Голубом.

Инцидент произошел возле дома №6 по Трехсвятской улице в подмосковной деревне Голубое. Фото последствий ДТП были опубликованы 3 июня в группе «Подслушано | д. Голубое» в соцсети «ВКонтакте». Спустя несколько дней сообщество ZELENOGRAM представило две видеозаписи, зафиксировавшие непосредственно момент столкновения и первые минуты после него.

Как видно из материалов, женщина-водитель автомобиля Lada Kalina на перекрестке не уступила дорогу и врезалась в машину Suyuki Swift. Затем девушка перепутала тормоза и, проехав по тротуару вдоль подъездов, протаранила еще два автомобиля: Mazda 3 и Huyndai Creta. К счастью, в этот момент пешеходов на тротуаре не было. О возможно пострадавших водителях не сообщается. Хотя, очевидцы рассказали, что главная «героиня» инцидента сильно ударилась головой и локтем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из группы ZELENOGRAM | ЗЕЛЕНОГРАД в соцсети «ВКонтакте»
Видео из группы ZELENOGRAM | ЗЕЛЕНОГРАД в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети