Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:32
+20
  ЮВ  
5м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В Зеленограде поймали пьяных скутериста и электросамокатчика

Происшествия
04.10.2021 12:09
Фото с сайта bizbi.ru

Два уголовных дела о повторном нарушении ПДД возбудили в отношении зеленоградца и жителя Подмосковья.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, автоинспекторы остановили для проверки документов 26-летнего жителя Московской области на скутере Irbis. По внешним признакам молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило и медосвидетельствование. Дорожные полицейские выяснили, что нарушитель ранее привлекался к административной ответственности также за пьяную езду.

На 2-м Западном проезде сотрудники ГИБДД также остановили 39-летнего зеленоградца на электросамокате, который по техническим характеристикам приравнивается к мопеду. По характерному запаху и другим внешним признакам полицейские предположили, что самокатчик находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования и, как выяснилось, не в первый раз.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). На время следствия фигурантов отпустили под подписку о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети