Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 08:40
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Двоих мотоциклистов госпитализировали после столкновения с такси

Происшествия
29.05.2021 07:56 8 3
Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

На проспекте Генерала Алексеева в старой части Зеленограда произошло ДТП, двое участников которого получили тяжелые травмы.

Авария произошла примерно в 00:30 ночи на субботу, 29 мая, на пересечении проспекта Генерала Алексеева и улицы Николая Злобина напротив корпуса 118. По словам очевидцев, двое мотоциклистов ехали параллельно друг другу со стороны центра города в направлении Панфиловского проспекта. На перекрестке они одновременно столкнулись с поворачивающим налево в 1 микрорайон автомобилем «Яндекс.Такси». От удара один из мотоциклистов перелетел через машину, сделал несколько сальто в воздухе и упал на проезжую часть.

Читатель нашего портала, одним первых оказавшийся на месте происшествия и помогавший пострадавшим, рассказал, что пилотам по 27 лет. Скорая помощь прибыла очень быстро так как возвращалась с вызова из 2 микрорайона. По предварительной информации у одного из них байкеров предварительно диагностировали повреждение грудного отдела позвоночника, у второго – травмы рук и ног. Обоих увезли в городскую больницу.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, также было вызвано подразделение МЧС.

На момент публикации официальная информация о происшествии не опубликована. Подробности выясняются.

Добавлено 29 мая. Как сообщили в городской больнице им. Кончаловского, пострадавшие мотоциклисты находятся в реанимации. Состояние стабильное. Продолжается интенсивная терапия.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из группы voditel_zelenograda в Instagram
Видео читателя портала «Зеленоград24»
Видео с Telegram-канала Дептранс. Оперативно
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети