Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:57
+14
   
8м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Пьяная компания устроила дебош в магазине и драку на улице Андреевка

Происшествия
03.07.2020 14:21 2
Место происшествия. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Молодые люди разбили окна продуктового магазина на границе с Зеленоградом и подрались между собой.

Инцидент произошел около 4 часов утра пятницы, 3 июля, на улице Андреевка. Об этом порталу «Зеленоград24» рассказали жители корпуса 1624, ставшие очевидцами происшествия. По их словам, примерно в 3 часа ночи рядом с домом стали раздаваться громкие голоса и пение, а затем завязалась драка.

Приблизительно через час участники «гуляния» двинулись к круглосуточному продуктовому магазину, работающему возле гаражного комплекса «Карат» на стороне Андреевки. По некоторым данным, сотрудница магазина отказалась продавать им спиртное, что вызвало агрессию у молодых людей. Пока неизвестно, что происходило внутри помещения, но выйдя из него пьяная молодежь разбила окна, а затем на проезжей части устроила драку. Один человек из компании остался лежать на дороге, остальных пришлось успокаивать прибывшим полицейским и росгвардейцам. По словам очевидцев, на место также приехала скорая помощь.

В пресс-службе главка МВД по Московской области порталу «Зеленоград24» сообщили, что никакой массовой драки не было, произошел конфликт между двумя мужчинами. По факту причинения ущерба магазину проводится проверка. В столичной Росгвардии подтвердили факт происшествия, а также рассказали, что их сотрудники помогли утихомирить одного из дебоширов и передали его подмосковным полицейским. О предполагаемом пострадавшем в ведомствах не уточнили.

Подробности уточняются.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети