Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 00:02
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

На «зебре» в Зеленограде опять сбили ребенка

Происшествия
24.12.2019 11:23 3
Место ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

13-летний мальчик пострадал при наезде автомобиля в 11 микрорайоне.

Как сообщили в зеленоградской автоинспекции, дорожный инцидент произошел в понедельник, 23 декабря, примерно в 14:40 на улице Болдов Ручей. Маленький пешеход переходил дорогу по «зебре» в направлении корпуса 1117, когда на него наехал автомобиль Hyundai Solaris под управлением 47-летнего жителя Подмосковья, двигавшийся со стороны Филаретовской улицы.

В результате наезда ребенок получил травмы и был доставлен «скорой помощью» в столичную детскую клинику. По факту ДТП ведется расследование.

Это происшествие стало как минимум третьим случаем, когда при наезде автомобиля страдают дети-пешеходы. 5 декабря на улице Каменка погибла 5-летняя девочка, ее 2-летняя сестра получила травмы. 10 декабря 11-летнего мальчика на самокате сбил автомобиль Ford Focus и скрылся.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Пока наши водители будут считать, что всегда виноваты пешеходы, что скорость автомобиля ничего не решает (ведь они лучше знают, чем всемирная организация здравоохранения, и другие исследования, и статистика), и орать, что пешеходу остановить свою ж... пятую точку, чем автомобиль - вот и будут такие ДТП. Я НЕ отрицаю, что пешеход тоже должен соблюдать правила. Но позиция некоторых водителей меня удивляет. А насчёт скорости: это не только насчёт ДТП с пешеходами, но и с другими ДТП
  •  
    0       
    После таких нарушений надо минимум лишать право вождения на пять лет . А для получения заново прав на вождение ,требовать знание ПДД наизусть с пересдачей всех восьмисот вопросов без единой ошибки и повышающим коофициентом на будущие штрафы.
  •  
    0       
    если бы еще вы русский выучили на 5, то всё было бы зае... Дорово.... с первого по 11-й классы.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети