Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:26
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Пропавших в Андреевке детей нашли в Брянске

Происшествия
20.11.2019 16:42 1
Найденные дети. Фото предоставлено ОМВД Солнечногорска

Дети сами попросили свою биологическую мать забрать их из поселка вблизи Зеленограда.

Владимира и Любовь Михайловых нашли в городе Брянске, где они находились вместе со своей матерью. Об этом сообщили в следственном комитете Московской области. Следователи выяснили, что дети сами позвонили по мобильному телефону биологической матери и попросили забрать их у опекуна. Ранее лишенная родительских прав женщина приехала 11 ноября в поселок Андреевка, не предупредив опекуна забрала детей и увезла к себе домой в Брянск.

По данным правоохранителей, в отношении несовершеннолетних никаких противоправных действий не совершалось, все происходило по их желанию.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, после чего будет дана правовая оценка действиям всех фигурантов уголовного дела.

Напомним, об исчезновении 11-летнего мальчика и 10-летней девочки 11 ноября в полицию заявила назначенная опекуном жительница Андреевки. По ее словам, утром дети ушли в школу и пропали. Поиск ребят проводился в рамках сначала возбужденного СК уголовного дела по п.п. «д,ж» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение малолетних), в дальнейшем постановлением следователя уголовное дело было переквалифицировано на п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетних).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Молодцы ребята,так держать!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети