Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 17:11
+22
  ЮВ  
6м/с
  53%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Областной автобус врезался в легковушку на Панфиловском проспекте

Происшествия
05.11.2019 11:05 3
Фото с места ДТП прислала пострадавшая Светлана Елисеева

Автобус №476 Менделеево – Зеленоград на «лысой» резине не сумел затормозить и протаранил остановившийся на светофоре «Форд».

Как сообщили в зеленоградском отделе ГИБДД, авария произошла в пятницу, 1 ноября, примерно в 11:00 напротив дома №8 по Панфиловскому проспекту. 57-летний приезжий из Северо-Кавказского округа за рулем автобуса Volgabus, выполнявшего рейс по маршруту №476 Менделеево – Зеленоград, двигался в сторону улицы Болдов ручей. Перед светофором он врезался в остановившийся попутный автомобиль Ford Focus под управлением 41-летней зеленоградки.

После происшествия пострадавшая женщина прислала порталу «Зеленоград24» фотографии колес автобуса с практически стертым протектором и рассказала, что у водителя не было страховки и «вид был не здоровый». В комментариях к ее сообщению очевидец написал, что на место аварии приезжал специалист Ростехнадзора, который зафиксировал техническое состояние автобуса. «Страховки нет, диагностической карты нет, протектор не соответствует минимально допустимому, аптечка не укомплектована. Да и сам водитель по виду, вот-вот инфаркт схватит. С давлением у него точно проблемы», – рассказал свидетель происшествия.

По факту ДТП ведется административное расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети