Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:38
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Школьница сбросилась с высотки в Зеленограде

Происшествия
17.04.2012 07:56 17
Вид на корпус 1201

Ссора с молодым человеком толкнула в понедельник на самоубийство 15-летнюю девятиклассницу.

Ученица школы №367 Маша вместе со своей 39-летней матерью три месяца назад арендовала квартиру на 19-м этаже дома. В роковой день женщина отправилась на родительское собрание в школу. Примечательно, что педагоги собирались обсудить тему подростковых суицидов. Школьница осталась дома одна. Ничего не предвещало беды: несколькими часами ранее Маша, по словам мамы, вернулась с занятий в хорошем настроении. Как позже дама заявила стражам порядка, вечером дочь планировала помириться со своим парнем, с которым недавно поссорилась. Даже своим близким подругам она не говорила его имени. Было лишь известно, что он намного старше Маши.

Судя по всему, конфликт разрешить не удалось. Барышня, выпив две бутылки пива, вышла на пожарный балкон. Затем школьница перебралась через высокий барьер и шагнула вниз. Горожане, оказавшиеся в тот момент на улице, видели, как Маша падала.

— Я с сыном как раз подъезжала к дому на машине, — рассказала «МК» жительница. — Школьница упала на асфальтовую дорожку и скончалась мгновенно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 17)
  •  
    0       
    можно чемуто из этого поверить!!! но, всеровно ничего не складываеться!!!!
    •  
      0       
      Ну никогда не знаешь,как поведет себя человек,употреблявший наркотики во всю,если ты ее уж так хорошо знал,то не хуже меня знаешь что девочка и курила во всю химату и нюхала,так что в сочетании с алкоголем,никто не знает,на какие поступки она была способна.Соболезную родителям очень.
      •  
        0       
        [QUOTE]Аноним пишет:
        Ну никогда не знаешь,как поведет себя человек,употреблявший наркотики во всю,если ты ее уж так хорошо знал,то не хуже меня знаешь что девочка и курила во всю химату и нюхала,так что в сочетании с алкоголем,никто не знает,на какие поступки она была способна.Соболезную родителям очень.


        Знаете,Уважаемый, во-первых, о покойнике либо хорошо либо ничего. Я не знаю кто вы,и это не важно, но если бы вы хорошо знали человека, а не так,случайно с ним несколько раз встречались, то вы бы взяли свои слова обратно. Но как бы там ни было, расследование пока не закончено. Как её давний друг, могу только сказать, что я факт самоубийства Машеньки, как того человека, которого все эти годы знала я, не приму никогда.
        •  
          0       
          Анонимка пишет:
          [QUOTE]Аноним пишет:
          Знаете,Уважаемый, во-первых, о покойнике либо хорошо либо ничего.



          Это касается только похорон. Учите традиции уважаемый
  •  
    0       
    я просто знал ее, и не думаю что она могла это сделать!!!!((((((((
  •  
    0       
    я её тоже знал, но мне кажется ,не она виновна ,а парень! кинул её и она и решилась)=
    •  
      0       
      аноним пишет:
      я её тоже знал, но мне кажется ,не она виновна ,а парень! кинул её и она и решилась)=


      вы такие..капец ..раздражаете..сколько неразделенной в мире любви и что все вещаются? или прыгают ? кончают жизнь самоубийством? это такая гулпость я таких людей вообще не понимаю..тебя родители ростили столько лет тут какой-то чмырь не ответил взаимностью и что? нахуй с пляжа таких
      •  
        0       
        дура...
  •  
    0       
    Что случилась,только она сама знайет,и судить за это ее не нада,ей самой там где она сейчас находится не хорошо,курила она пила это уже пусть ни кого не волнуйет ее нет,и кто виноват потом ответит,бог палкой не бьет
  •  
    0       
    СБРОСИЛАСЬ ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ! Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
  •  
    0       
    вы не знаете всю правду! и не надо верить желтой прессе! вы ее не так хорошо знали. парень не виноват!!! она случайно упала. я знаю машу и ее парня! и не надо наговаривать, вы нечего не знаете, и небе воей тупостью, и бред не несите! и не суйте свой нос в чужие дела!!!!!! меньше знаете крепче спите!!!!!
    •  
      0       
      Что значит "меньше знаете - крепче спите"? Жалко девочку, но за пятнадцатилетней смотреть надо. А то - молодой человек у нее много старше её/две банки пива. Удержите от херни ваших детей и они будут ваши здоровы.
  •  
    0       
    Не дай Вам Бог про Машу нести какую-либо ахинею! Этот человечек сеял добро и радость, а кто что-то кривое имеет сказать, пишите мне в личку в ОК Алексеев Олег, 23, Россия, Дубоссары!
  •  
    0       
    как больно...я знал её еще ребеночком...
  •  
    0       
    Я знала Машу,очень была добрым человеком.
    Мне очень жаль что так вышло.
    Собалезную маме Машы.
  •  
    0       
    Очень странно называют в статье девушку и её маму.
    "Дама", "барышня", неуважение какое-то с напыщенностью.
    Редакция, перефразируйте, пожалуйста, режет глаз такое.
    •  
      0       
      Эта новость была написана не редакцией портала «Зеленоград24», а была скопирована с первоисточника (Московский Комсомолец) без изменений.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети