Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:01
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Военнослужащий взломал и обокрал шесть машин в 10 микрорайоне

Происшествия
02.04.2019 19:20
Торговые ряды на Крюковской площади. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Первоапрельские похождения росгвардейца в Зеленограде попали в объективы камер видеонаблюдения.

Акты вандализма произошли в ночь на 1 апреля. Как сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в полицию обратились шесть жителей 10 микрорайона, владельцев автомобилей Opel Zafira, Volkswagen Passat, Mitsubishi Outlander, Peugeot 308, Audi Q5 и Lexus RX 200t. По словам заявителей, их машины были повреждены, из некоторых пропали личные вещи. Общий материальный ущерб составил более 200 тысяч рублей.

Кроме того, охранники магазинов «Фрукты и овощи» и «Сладкоежка» на Крюковской площади сообщили полицейским, что видели, как неизвестный мужчина вынес из торговой точки три коробки с печеньем и направился в сторону железнодорожных касс.

Злоумышленника задержали у кафе на Крюковской площади. Вина 26-летнего военнослужащего войсковой части 7576 в Лунево подтвердилась записями с камер видеонаблюдения. У мужчины изъяли коробки с печеньем и проводят с ним следственные действия. В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража), устанавливают его причастность к другим преступлениям.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети