Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 21:10
+11
   
5м/с
  45%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

«Жигули» перевернулись от удара кроссовера напротив «Иридиума»

Происшествия
08.10.2018 13:40 4 3
Последствия ДТП. Фото очевидца

На перекрестке Панфиловского проспекта и улицы Гоголя столкнулись два автомобиля.

Авария случилась около 17:45 в воскресенье, 7 октября. Как сообщили в зеленоградской отдельной роте ДПС ГИБДД, 41-летний житель города за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander двигался на «красный» по так называемому «перешейку» со стороны Солнечной аллеи в направлении улицы Гоголя (смотреть по карте) и поворачивал налево в сторону железнодорожной станции. На пересечении с Панфиловским проспектом на пути кроссовера оказалась машина ВАЗ-21053, начавшая движение от светофора напротив корпуса 1004 в сторону Крюковской эстакады. От удара «Жигули» перевернулись на крышу.

В ДТП пострадал пассажир «Жигулей», который нарядом скорой помощи был доставлен в городскую больницу. В тот же день в травмпункт поликлиники №201 обратился водитель автомобиля ВАЗ. После осмотра медиками и оказания первой помощи мужчина отправлен на амбулаторное лечение.

По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, летом перешеек напротив ТРЦ «Иридиум» стал односторонним – движение открыто только в направлении улицы Гоголя. Поворот налево с Панфиловского проспекта запрещен, попасть на Солнечную аллею стало возможным, только развернувшись под Крюковской эстакадой у станции.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Ильи Кайфмана из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Момент столкновения. Видео с YouTube канала пользователя Net Debilam Za Rulem
Момент столкновения. Видео с YouTube канала пользователя Net Debilam Za Rulem
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети