Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:30
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Ребенка эвакуировали на вертолете после аварии на Ленинградке

Происшествия
25.09.2018 18:49 13 3
Эвакуация пострадавшего в ДТП ребенка. Фото Андрея Виноградова

11-летний мальчик получил серьезные травмы в столкновении автомобилей рядом с Зеленоградом.

Дорожный инцидент произошел во вторник, 25 сентября, в 16:15 на 37 километре Ленинградского шоссе, напротив МЖК. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в 1 батальоне 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, внедорожник Renault Duster следовал по трассе в сторону Москвы. По неизвестной причине водитель потерял управление и столкнулся с следовавшей в попутном направлении «Газелью». От удара иномарка отлетела вправо и врезалась в металлическое ограждение, а «Газель» – влево и врезалась в разделительный отбойник.

В ДТП пострадал 11-летний мальчик, сидевший на левом заднем сидении внедорожника. По предварительным данным, у него диагностирован перелом нескольких ребер справа. Вертолетом санитарной авиации ребенок был доставлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (клинику Рошаля). Автоинспекторы особо подчеркнули, что мальчик был пристегнут ремнем безопасности, что позволило избежать более серьезных последствий.

Напомним, за последние 10 дней на этом участке Ленинградского шоссе происходит уже третья авария с пострадавшими. Так, 16 сентября тягач Mercedes-Benz с полуприцепом снес разделительный отбойник и врезался в идущий по встречной полосе кроссовер Mitsubishi Outlander, столкнулся с внедорожником «ТагАЗ» и влетел в шумозащитный экран. Пострадал мужчина, который до сих пор находится на лечении в зеленоградской горбольнице. 21 сентября на 38 километре автомобиль Kia Retona сбил мотоциклиста.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Евгения Дружинина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Видео Евгения Дружинина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Видео Жени Буханик из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети