Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 07:42
+4
   
5м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Мотоциклист получил травмы в ДТП рядом с Зеленоградом

Происшествия
24.09.2018 12:50 2

Внедорожник сбил зеленоградца на 38 километре Ленинградском шоссе.

Дорожный инцидент произошел в пятницу, 21 сентября. Как рассказали порталу «Зеленоград24» очевидцы, около 16:00 автомобиль Kia Retona двигался по Ленинградскому шоссе в сторону Москвы. На 38 километре (смотреть на карте) трассы, напротив поселка Ржавки, внедорожник резко начал перестраиваться вправо, не уступив дорогу двигавшемуся в попутном направлении мотоциклу Yamaha. Получивший в следствие столкновения травмы пилот был доставлен в городскую больницу. По данным очевидцев, мотоциклом управлял 26-летний зеленоградец, а автомобилем – 23-летний житель Владимирской области.

Как сообщил порталу «Зеленоград24» пострадавший, переломов у него не обнаружили, но  много травм рук и ног. Сейчас он находится на лечении в отделении травматологии и ортопедии горбольницы им. Кончаловского.

Напомним, на этом же участке Ленинградки 16 сентября двигавшийся в сторону Москвы грузовик с полуприцепом пробил разделительный отбойник, вылетел на встречную полосу, протаранив две легковушки, и врезался в шумозащитный экран. При этом автомобиль Mitsubishi Outlander от удара перевернулся, проехал на крыше несколько десятков метров и врезался в мачту освещения.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети