Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:46
+2
  ЮЗ  
9м/с
  87%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Работы по восстановлению отбойника создали пробку на Ленинградке

Происшествия
17.09.2018 11:37 1
Ремонт разделительного ограждения на Ленинградском шоссе. Фото Ярика Комстача из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Стали известны подробности воскресной аварии возле въезда в Зеленоград.

Большая пробка образовалась на Ленинградском шоссе утром 17 сентября. Проблемы движения транспорта в сторону Москвы были вызваны ремонтом разделительного ограждения на 37 километре трассы, которое в воскресенье утром снес грузовик.

Напомним, дорожный инцидент произошел в 16 сентября 8:45. Очевидцы рассказали порталу «Зеленоград24», что тягач Mercedes-Benz с полуприцепом Schmitz, двигаясь в сторону Москвы, снес разделительный отбойник и врезался в идущий по встречной полосе кроссовер Mitsubishi Outlander, столкнулся с внедорожником «ТагАЗ» и влетел в шумозащитный экран на обочине трассы. Автомобиль Mitsubishi Outlander от удара перевернулся, проехал на крыше несколько десятков метров и врезался в мачту освещения около автобусной остановки «Ржавки-2». По словам очевидцев, единственным пострадавшим оказался водитель машины «ТагАЗ», которого нарядом скорой помощи доставили в зеленоградскую горбольницу. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, пострадавший 38-летний мужчина поступил в 9:54 в состоянии средней тяжести. Был госпитализирован в отделение травматологии и ортопедии. Состояние его стабильное. Обследован, угрожающих жизни травм нет. Проходит консервативное лечение.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети