Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:10
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Иномарка врезалась в отбойник на перекрестке в «новом» городе

Происшествия
28.07.2018 10:44 6 2
Место ДТП. Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Напротив здания суда на перекрестке Панфиловского проспекта и улицы Каменка легковушка снесла разделительное ограждение.

В субботу, 28  июля, около 6:00 автомобиль Audi двигался по Панфиловскому проспекту со стороны Крюковской эстакады. Напротив здания Зеленоградского районного суда (смотреть на карте) водитель развернулся, но не поехал в обратном направлении, а продолжил разворот до столкновения с отбойником, при  этом снес столб с дорожными знаками. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам второго видео, молодой человек, предположительно водитель, находился в нетрезвом состоянии – при общении с прибывшим на место автоинспектором, он качался и двигался, опираясь на корпус автомобиля.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Записи с камеры уличного наблюдения, опубликованные на канале Net Debilam Za Rulem на YouTube
Записи с камеры уличного наблюдения, опубликованные на канале Net Debilam Za Rulem на YouTube
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети